OFFF Moscow 2020

Крупнейший международный фестиваль дизайна и цифрового искусства возвращается в Москву

Другие события 18+


Важная информация!

OFFF Moscow 2020 переносится на 2021 год.

В апреле нам пришлось сообщить печальную новость, что из-за COVID-19 и рисками, которые он за собой влечет, OFFF Moscow переносится на август. Сейчас, вслед за OFFF по всему миру, мы переносим московский фестиваль на 2021 год.

Мы без устали работали, боролись с обстоятельствами и оставались позитивными, чтобы подарить вам и себе праздник OFFF. Делать невозможное возможным вписано в ДНК фестиваля. Но к сожалению, COVID-19 — это «невозможное», которое преодолеть не получится.

Мы до сих пор уверены, что OFFF Moscow мог бы состояться в августе, но мы беспокоимся о каждом участнике фестиваля: гостях, спикерах, партнерах, волонтерах. Поэтому мы должны дождаться лучших условий. Лучших дней. Лучшего года.

Новые даты OFFF Moscow мы определим и объявим позже. Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить анонс.

Давайте ставить перед собой высокие цели и продолжать двигаться вперед.
❤️
Команда OFFF Moscow


Что такое OFFF

Каждый год фестиваль OFFF проходит в Барселоне и путешествует по миру. Его цель — дать дизайнерам и художникам возможность зарядиться идеями и обменяться опытом.

Первый OFFF прошел в Барселоне в 2000 году как локальная инициатива уличного художника и дизайнера Гектора Айюсо. OFFF быстро стал самым влиятельным и известным событием в области цифровой визуальной культуры и уже 20 год подряд собирает вместе медиа-художников и дизайнеров из разных стран мира.

OFFF Moscow 2020

Онлайн-университет Skillboх привезет фестиваль OFFF в Москву во второй раз.

На OFFF Moscow 2020 приедут художники со всего мира, которые расскажут о своем опыте и покажут, как может выглядеть будущее. 

Будут презентации, кейсы, практика и глубокие размышления о смысле дизайна.

Для кого фестиваль

OFFF Moscow — фестиваль для дизайнеров, арт-директоров, художников, креаторов и всех, кто хочет учиться, вдохновляться и совершенствовать свое мышление.

Хедлайнеры OFFF Moscow 2020

Стефан Загмайстер 

Стефан Загмайстер уже вписал свое имя в мировую историю дизайна. Художник, графический дизайнер, автор культовых обложек альбомов The Rolling Stones, Aerosmith, Jay Z, Lou Reed, OK Go. Загмайстер собрал практически все ключевые награды в сфере дизайна, а за свое оформление музыкальных альбомов получил две статуэтки «Грэмми».

Спикеры OFFF Moscow 2020

Патрик Томас

Патрик Томас –– графический дизайнер, иллюстрации которого регулярно публикуются в New York Times. Также он является автором “Набора инструментов протеста” –– граффити-трафаретов, представленных в виде книг, предназначенных для создания графики и выражения протеста в общественных местах.

Брэдли Дж.Мунковиц (GMUNK)

Брэдли Дж.Мунковиц (GMUNK)  –– графический дизайнер, имеющий более чем десятилетний опыт управления командой motion-дизайна. Он сотрудничал с выдающимися международными брендами, среди которых BUCK, Prologue Films, Transistorstudios и Bot & Dolly. Также Мунковиц разработал пользовательский интерфейс и голограммы для художественных фильмов “Трон” и “Обливион” с Джозефом Косински.


Марко Коппето

Марко Коппето –– ведущий дизайнер креативного агентства UENO с офисами в Сан-Франциско, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Исландии. Агентство работает с мировыми брендами: Google, Facebook, Uber, Medium, Slack, RedBull, Airbnb, Lonely Planet и Dropbox, а также c множеством перспективных стартапов.


Дэвид Фогел

Дэвид Фогел –– UX-директор AKQA, имеет 15-летний опыт работы в области электронной коммерции, кампаний, разработки цифровых продуктов и услуг для международных брендов. Он уделяет большое внимание инновационным процессам и регулярно проводит хакатоны для глобальных клиентов, таких как Philips, KLM и MINI.


 

Early birds — 17 000 руб (250 билетов в наличии)

 

 

Поделиться:

1328 дней назад
27 августа 2020, начало в 10:00

Москва
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13, с32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов