Как заработать на иллюстрации?

Skillbox продолжает цикл мероприятий «Встречи с дизайнерами». В этот раз поговорим о коммерческой иллюстрации. На нашу восьмую встречу мы пригласили Валерия Гольникова, основателя портала illustrators.ru, агентства RedKeds и дизайн-агентства Coalla. Валерий знает, где лучше учиться иллюстрации и как сократить сложную и скучную часть работы до минимума.

Другие события 0+

О встрече

На встрече разберем принципы, по которым строится продажа иллюстраций, посмотрим на успешные и провальные кейсы. Валерий расскажет, как правильно оформлять портфолио и делать не просто красивые картинки, а товар, который можно продавать и подстраивать под запросы клиентов.

 

Об эксперте

Валерий Гольников — иллюстратор, основатель крупнейшего в России сообщества иллюстраторов illustrators.ru, руководитель дизайн-агентства Coalla и обладатель премии «Человека года» в категории «Искусство» по версии Rambler. Валерий создал платформу для проведения творческих конкурсов Collective Arts. Художники этого арт-проекта проиллюстрировали книгу «33 сказки», которая стала «Книгой года» на всероссийской книжной выставке-ярмарке.


Приходите, если хотите избавиться от рутины, начать зарабатывать на творчестве и получать удовольствие от процесса.

 


 

Coalla — дизайн-агентство, которое придумывает узнаваемый брендинг, проектирует сложные интерфейсы, разрабатывает функциональные сайты и мобильные приложения. Ежегодно создает визуальный стиль главных российских IT-конференций РИФ+КИБ и RIW. Много лет выпускала любимый творческим сообществом арт-журнал BIGmag.

 

Онлайн-университет Skillbox создает прикладные курсы и программы вместе с главными экспертами рынка и применяет актуальные подходы к обучению. Студенты Skillbox работают над реальными проектами, создают убедительные портфолио, стажируются и устраиваются на работу в крупнейшие компании страны.

Поделиться:

1533 дня назад
13 февраля 2020 20:00–21:30

Москва
Ленинский пр-т., д.6 стр.20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов