Лидогенерация в мессенджерах

Двойная лекция основателя AI-платформы IntellectDialog Виктора Комарова и country-менеджера Blinkist Марии Кристалинской.

Другие события 0+

Лекция Виктора Комарова «WhatsApp и лидогенерация»

WhatsApp — самый популярный мессенджер и в России, и мире. По данным Statistа за 2019 год им ежемесячно пользуется более 1,5 миллиарда человек. 

На лекции Виктор Комаров расскажет, как привлекать аудиторию с помощью WhatsApp, какие инструменты для этого нужны и как правильно измерять эффективность коммуникаций.

О лекторе

Виктор Комаров — основатель AI-платформы IntellectDialog. В прошлом — директор по маркетингу в департаменте информационных технологий правительства Москвы. Ментор курса «Директор по маркетингу» в онлайн-университете «Нетология».

 

Лекция Марии Кристалинской «Почему Facebook Messenger лучше традиционного CRM»

Facebook Messenger — второй по популярности мессенджер в мире после WhatsApp. В России охват не такой впечатляющий, но глубокая интеграция мессенджера с Facebook создает дополнительные возможности для привлечения лидов.

На лекции Мария Кристалинская поговорит о том, как наладить коммуникацию и собирать контакты в Facebook Messenger, сравнит результаты в мессенджере и email-маркетинге, покажет и разберет успешные кейсы.

О лекторе

Мария Кристалинская — country-менеджер Blinkist. До этого возглавляла отдел SEO в digital-агентстве MDP (BBDO Group) и развивала русскоязычный рынок в Busuu. Сооснователь Hurma agency.

 


 

Платформа IntellectDialog автоматизирует жизненный цикл клиента в WhatsApp Business и других мессенджерах. Участник 500 Startups.

Сервис Blinkist дает доступ к библиотеке кратких пересказов самых полезных книг в жанре нон-фикшн.

Поделиться:

1523 дня назад
18 февраля 2020 19:00–22:00

Москва
Ленинский пр-т., д.6 стр.20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов