Мобильный маркетинг: тренды и кейсы

Cовместная встреча Go Mobile и Skillbox о трендах мобильного маркетинга: теория, инструменты, кейсы. Бонус: тонкое искусство челенджей в TikTok.

Другие события 0+

О встрече

По данным Statista, в 2019 году больше половины мирового трафика пришлось на мобильные устройства. А значит, мобильный маркетинг становится только важнее для продвижения продуктов и сервисов относительно других каналов.

На встрече эксперты поговорят о трендах мобильного маркетинга в 2020 году, на примере собственных проектов расскажут об основных инструментах и покажут успешный кейс челленджа в TikTok.


Об экспертах

Дмитрий Мирошниченко, руководитель отдела развития бизнеса Go Mobile. Курирует создание digital-стратегий для новых клиентов, филиал Go Mobile в Индонезии и запуск новых направлений в российском офисе. 

Алина Прокина, руководитель отдела аккаунтинга Go Mobile. Отвечает за эффективную коммуникацию с текущими клиентами, создание маркетинговых стратегий и медиапланирование.

Дарья Рябова, маркетинг-менеджер проекта Petstory, Mars. Отвечает за продвижение мобильного приложения Petstory, маркетинговую стратегию и все внешние коммуникации.

+ про челенджи в TikTok расскажут проджект-менеджеры WaveMaker Виталия Иванова и Полина Медведева и руководитель направления спецпроектов Go Mobile Дарья Казачкова.

 

Программа встречи

19:00 – Дмитрий Мирошниченко «Мобайл = эффективность. Тренды, цифры, факты»

19:30 – Алина Прокина «Разбор полетов: главные инструменты мобильного маркетинга на примере наших кейсов» 

20:10 – Кофе-брейк

20:30 – Дарья Рябова «Любовь, мобайл и котики: как Petstory завоевывал доверие скептиков»

21:00 – Виталия Иванова, Полина Медведева и Дарья Казачкова «TikTok-челлендж Colgate: бекстейдж, подводные камни и результаты»

21:30 – Кофе + нетворкинг 

22:00 – Завершение

 



Go Mobile — digital-агентство полного цикла со специализацией на мобильном маркетинге. Ведет проекты от медиабаинга и ASO до influencer-маркетинга и спецпроектов.

Petstory — сервис, который помогает заботиться о здоровье питомцев: онлайн-консультации с ветеринарами, запись в ветклиники, медкарта питомца, pet-friendly места вашего города.

WaveMaker — международное рекламное агентство. Входит в состав холдинга Group M. Специализируется на соедниении современных медиа, контента и цифровых технологий.

Поделиться:

1493 дня назад
26 февраля 2020 19:00–22:00

Москва
Ленинский пр-т., д.6 стр.20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов