О митапе
Программирование предполагает постоянное обучение и обмен опытом. Иначе можно просто отстать от технологий, которые меняются буквально каждый день. Мы решили провести митап для frontend-разработчиков, где можно будет получить и новые hard skills, и развить навыки обучения, общения и управления.
На митапе выступят:
– Системный архитектор Goods Тимофей Тиунов, который на примере Vue расскажет, как работает серверный рендеринг веб-приложений.
– Руководитель управления в X5 Retail Group Андрей Смирнов, который расскажет об исследовании soft skills для разных уровней разработчиков.
Об экспертах
Тимофей Тиунов — системный архитектор маркетплейса Goods.
Андрей Смирнов — руководитель управления в X5 Retail Group. Ведущий подкаста Frontend Weekend. Член программного комитета Frontend Conf.
Goods — маркетплейс с различными товарами от 2000 интернет–магазинов со всей страны. Создан и поддерживается «М.Видео».
X5 Retail Group — крупнейший ритейлер в России. Управляет торговыми сетями «Перекресток», «Пятерочка» и «Карусель».
Москва
Ленинский проспект, д.6, стр.20
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.