Дизайн интерьера PRO: психология клиента

Встреча с Евгением Тюриным, дизайн-продюсером и президентом Союза Дизайнеров и Архитекторов.

Другие события 0+

Обращаем внимание, что в связи с дополнительными мерами безопасности по борьбе с коронавирусом, было принято решение перенести лекцию. Дату мы сообщим позже. Просим прощения за изменение в планах. Вынуждены это сделать, так как заботимся о здоровье наших гостей и спикеров.

О встрече 

Дизайн интерьера больше, чем любой другой вид дизайна, требует деликатности в общении с клиентом. Одно дело — создавать продукт, которым будут пользоваться тысячи людей. Другое — индивидуальное решение, которое должно идеально подойти конкретному человеку или семье.

На встрече Евгений расскажет, почему для создания хороших интерьеров важно разбираться в психологии и научит разговаривать с клиентом на одном языке — с учетом его ценностей, потребностей и картины мира.

 

Об эксперте

Евгений Тюрин — дизайн-продюсер, президент Союза Дизайнеров и Архитекторов. Основатель ежегодной бизнес-премии для дизайнеров и архитекторов. Автор и ведущий видеопроекта «Дизайн в Личностях».

 


 

Союз Дизайнеров и Архитекторов — объединение самых активных участников индустрии дизайна интерьера и архитектуры. Конференции и мастер-классы союза по построению личного бренда прослушали более 5000 человек в 22 городах России и стран СНГ.

 

Поделиться:

1470 дней назад
20 марта 2020 20:00–22:00

Москва
Ленинский проспект, д.6, стр.20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов