Трансляция: «SMTR.»

Трансляция открытого просмотра презентаций участников SMTR — места, где можно обкатать любое выступление: от стендапа до доклада на IT-конференции.

Другие события 0+

Обращаем внимание, что в связи с дополнительными мерами безопасности по борьбе с коронавирусом, было принято решение перенести лекцию. Дату мы сообщим позже. Просим прощения за изменение в планах. Вынуждены это сделать, так как заботимся о здоровье наших гостей и спикеров.

О встрече

Трое отличных парней из студии публичных выступлений «Спасибо, очень интересно!» послушают презентации участников SMTR и дадут рекомендации, что можно улучшить, дотюнить, подтянуть.

Вы можете присоединиться к просмотру презентаций, послушать экспертов «Спасибо, очень интересно!» и понять, что можете улучшить в собственных выступлениях.

 

Об экспертах

Основатели студии «Спасибо, очень интересно!»:

Никита Белоголовцев — руководитель направления сторителлинга в «Яндекс.Дзен», бывший главный редактор «Мела». Номинант ТЭФИ. Лауреат «Золотого микрофона».

Родион Скрябин — основатель и генеральный директор КБ «Палиндром», советник в «Лайхакере», отвечал за видео в «Нетологии».

Арсений Ашомко — бывший директор по развитию медиапродуктов «ВКонтакте». Придумал, продал и реализовал первый большой рекламный проект с играми в соцсетях — банк УРАЛСИБ в «Счастливом Фермере».

 


 

Студия публичных выступлений «Спасибо, очень интересно!» помогает построить выступление так, чтобы оно навсегда украло сердечко зрителей и доставило удовольствие спикеру. 

 

Поделиться:

1480 дней назад
1 апреля 2020 19:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов