Трансляция лекции: «Отклик на вакансию: практическое руководство для начинающего дизайнера»

Трансляция нового событие цикла «Встречи с дизайнерами» в Лектории Skillbox. Лекция креативного продюсера Beta Ксении Меркуловой о частых ошибках начинающих дизайнеров во время поиска работы.

Другие события 0+

❗❗Изменение даты и перенос лекции в онлайн

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в России объявил о дополнительных мерах безопасности при проведении мероприятий.

Поэтому мы решили перенести лекцию в онлайн.
Чтобы подготовиться к такому формату, нам требуется немного времени. Дату мы трансляции мы сообщим чуть позже. Регистрация так же, через таймпад.

Извините, за неожиданные изменения в планах. Мы не можем ставить под угрозу здоровье наших гостей и спикеров. Просим вас остаться дома и подключиться к трансляции в режиме онлайн.



О лекции

Каждую неделю дизайн-студии получают десятки писем от дизайнеров в поисках работы. У 9 из 10 не получат приглашение на собеседование в серьезную студию из-за элементарных ошибок, которые никак не связаны с опытом работы и портфолио.

На лекции Ксения Меркулова расскажет, как правильно оформить резюме и портфолио, научит писать сопроводительные письма и посоветует, как выгодно представить опыт и навыки, которые не связаны с дизайном.


 

Об эксперте

Ксения Меркулова — креативный продюсер Beta. Окончила лондонский Central St. Martin’s College of Art & Design. Работала арт-директором и старшим креатором в рекламных и диджитал-агентствах. В Beta отвечает за развитие направления брендинга и айдентики и продюсирование контента. 

 


 

Beta — дизайн-студия, которая делает брендинг, айдентику, сайты, приложения, навигационные панели и вечеринку «Без Правок». 15 место в рейтинге дизайн-студий Tagline.

Поделиться:

1470 дней назад
19 марта 2020 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов