Социальная ответственность в дизайне

Онлайн-лекция Александры Ермоленко, руководителя команды дизайна сервисов Mail.ru. Лекция проходит в рамках цикла «Встречи с дизайнерами» в Лектории Skillbox.

Другие события 0+

О лекции

Мы уже говорили об инклюзивном дизайне в рамках «Встреч с дизайнерами». Но тему ответственного дизайна тему важно поднимать как можно чаще, чтобы сделать мир вокруг дружелюбнее и доступнее для всех.

Александра Ермоленко поговорит о социальной ответственности в дизайне и профессиональной этике. Вы узнаете, почему важно учитывать потребности меньшинств, зачем нужно поддерживать социальное многообразие и как это влияет на индустрию.

 

Об эксперте

Александра Ермоленко — руководитель команды дизайна сервисов Mail.ru. Преподаватель в Британской Высшей Школе дизайна и Школе дизайна НИУ ВШЭ.

 


 

Mail.ru Group развивает единую интегрированную платформу коммуникационных и развлекательных интернет-сервисов. Компании принадлежат лидирующий почтовый сервис, ВКонтакте, Одноклассники, MAPS.ME, Delivery Club, Юла и другие крупные российские и международные бренды.

Поделиться:

1462 дня назад
23 апреля 2020 19:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов