Дизайн интерьера PRO: психология клиента

Встреча с Евгением Тюриным, дизайн-продюсером и президентом Союза Дизайнеров и Архитекторов.

Бизнес 0+

О встрече 

Дизайн интерьера больше, чем любой другой вид дизайна, требует деликатности в общении с клиентом. Одно дело — создавать продукт, которым будут пользоваться тысячи людей. Другое — индивидуальное решение, которое должно идеально подойти конкретному человеку или семье.

На встрече Евгений расскажет, почему для создания хороших интерьеров важно разбираться в психологии и научит разговаривать с клиентом на одном языке — с учетом его ценностей, потребностей и картины мира.

 

Об эксперте

Евгений Тюрин — дизайн-продюсер, президент Союза Дизайнеров и Архитекторов. Основатель ежегодной бизнес-премии для дизайнеров и архитекторов. Автор и ведущий видеопроекта «Дизайн в Личностях».

 


 

Союз Дизайнеров и Архитекторов — объединение самых активных участников индустрии дизайна интерьера и архитектуры. Конференции и мастер-классы союза по построению личного бренда прослушали более 5000 человек в 22 городах России и стран СНГ.

Поделиться:

1389 дней назад
7 июля 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов