Как составить эффективное резюме

Онлайн-лекция об ошибках в резюме и способах их исправить.

Бизнес 0+

О лекции

Резюме — первая точка контакта соискателя и компании. Чтобы она не стала заодно и последней, важно научиться правильно себя подавать.

Наталья Сергеева и Ольга Синельникова расскажут, как составить резюме, которое гарантированно не останется без внимания рекрутеров и руководителей + разберут резюме участников лекции. Если вы хотите получить экспертную оценку своего резюме — оставьте на него ссылку в форме регистрации.

Со вступительным словом о роли резюме во время поиска работы выступит руководитель центра развития карьеры Skillbox Андрей Виноградов.

 

Об экспертах

Наталья Сергеева — руководитель группы анализа резюме Superjob. Автор и ведущий мастер-классов «Эффективное резюме» и «Успешное собеседование».

Ольга Синельникова — ведущий IT-рекрутер, эксперт по карьерному консультированию Superjob. Аккредитованный рекрутер National Personnel Association, Michigan.

 


 

SuperJob — лидер российского онлайн-рекрутмента с 20-летней историей и 30-миллионной базой пользователей. Стабильно входит в рейтинг самых дорогих IT-компаний по версии Forbes. Сервисами SuperJob ежемесячно пользуются 10 млн людей и сотни тысяч компаний.


 

Поделиться:

1352 дня назад
16 июля 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов