Как я провёл лето. Урок писательского мастерства

Вебинар по основам драматургии.

Хобби и творчество 0+

Об уроке

«В школе мы писали сочинения, потому что было задание, требование, оценка. Литературой, творчеством, самовыражением всё это можно назвать с большой натяжкой. Перечитывать свои опусы и тем более делиться ими редко хочется после выпускного. А у многих уроки литературы и русского языка отбили вкус не только к письму. Как же найти вдохновение и научиться писать не «для галочки»? Вместе со Skillbox предлагаю вам написать сочинение «Как я провел это лето», не потому что учитель заставил, а для себя» — драматург, преподаватель Skillbox Евгений Казачков.

На открытом уроке Евгений объяснит, как рассказать интересную историю в короткой форме, даст практические инструменты для создания сюжета, конфликта и подтекста. А также ответит на ваши вопросы в прямом эфире.

Урок проходит в рамках проекта Skillbox «Как я провел лето», но доступен для всех желающих.

 

Об преподавателе

Евгений Казачков — сценарист, драматург и преподаватель. Спектакли Евгения идут в «Практике», Гоголь-центре, Центре им. Мейерхольда и других театрах Москвы. Номинант на премию «Золотая Маска 2020».


 

Поделиться:

1300 дней назад
6 сентября 2020 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов