PostCovidАпокалипсис глазами дизайнера и исследователя продукта

Онлайн-лекция о том, как карантин поменял привычки, продукты и дизайн. Лекция пройдет в рамках проекта «Встречи с дизайнерами» в Лектории Skillbox.

Другие события 0+

О лекции

Пандемия и карантин все перевернули с ног на голову. Старые бизнесы закрываются, но открываются новые, появляются новые продукты и услуги, в считанные дни меняются давно устоявшиеся процессы.

Дарья Прокуда и Юрий Шеваров на примере двух продуктов рассмотрят, как повлияла новая повседневность на привычки людей и расскажут про «зеленый коридор инноваций» — новые сервисы, услуги и процессы, которые диктуют требования к дизайну продукта.


 

Об экспертах

Дарья Прокуда — Design Lead в Cбере.

Юрий Шеваров — Research Lead в Трайбе банковских карт и эквайринга в Cбере.

 


 

Проект «Встречи с дизайнерами» — регулярные лекции, дискуссии, обсуждения и мастер-классы с известными российскими и зарубежными дизайнерами в Лектории Skillbox. Регистрируйтесь на новые встречи и смотрите записи предыдущих в специальном плейлисте на канале «Skillbox Образование»


 

Поделиться:

1270 дней назад
3 ноября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов