Продажи в Digital

Вебинар о том, как продавать в цифровой среде.

Бизнес 0+

О вебинаре

Продажи с помощью возможностей digital — неотъемлемая часть коммуникационной стратегии компаний. Так или иначе цифровые технологии используют почти все — начиная с простого сайта и заканчивая таргетированной рекламой. Но как использовать их наиболее эффективно?

Дмитрий Норка и Евгений Чернов разберут кейсы и обсудят важные вопросы о продажах в digital: с чего начать построение процесса продаж, стоит ли переманивать у конкурентов менеджеров с уже действующими клиентскими базами, как подготовить коммерческое предложение. 

 

Об экспертах

Дмитрий Норка — эксперт программы помощи digital-рынку Kokoc Help, президент Международной ассоциации профессионалов продаж IASP, член Международной ассоциации профессиональных спикеров CISSA.

Евгений Чернов — сооснователь и управляющий партнер Future Business Rivals, директор департамента развития группы компаний Philin Philgood, сооснователь и идеолог D$anticonf, партнер консалтинговой группы KMDA, автор курса «Digital-агентство: открытие, продвижение и продажи».

 


 

Kokoc Help — программа помощи digital-проектам от Kokoc Group, фонда CapMan и инвестиционного банка Aspring Capital.


 

Поделиться:

1227 дней назад
9 декабря 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов