Фотограф: творчество и коммерция

Онлайн-дискуссия о том, как внедрить творчество в коммерцию. Лекция пройдет в рамках проекта «Встречи с дизайнерами» в Лектории Skillbox.

Хобби и творчество 0+

О дискуссии

Принято считать, что творческое начало в фотографии и деньги мало совместимы. Но креативность можно сохранить и в профессиональной деятельности, оставшись при этом востребованным фотографом.

Катя Туркина, Наиля Синицына и Дима Черный обсудят, чем творческий проект отличается от коммерческого, какие у них цели и нюансы, а также поговорят об инструментах совмещения креативности и монетизации фотографии.

 

Об экспертах

Катя Туркина — куратор курса «Фотография с нуля» в Skillbox. Более 10 лет снимает фото и видео для международных изданий: Vogue, Numero, L’Officiel, Elle, Esquire, Dazed Digital. Сотрудничает с крупнейшими мировыми брендами: Bvlgari, Schwarzkopf, Lacoste, Disney, Martini, Sony и другими.

Наиля Синицына — основатель и CEO Eight Agency, продюсер рекламных съемок, куратор курса «Рекламная фотография».

Дима Черный — фотограф. Сотрудничает с Harper’s Bazaar, Buro 24/7, Сноб, l’Officiel, Blueprint, Metal Magazine, снимал кампании для  Adidas, Ebay, Under Armour, Google, Яндекс.

 

Проект «Встречи с дизайнерами» — регулярные лекции, дискуссии, обсуждения и мастер-классы с известными российскими и зарубежными дизайнерами в Лектории Skillbox. Регистрируйтесь на новые встречи и смотрите записи предыдущих в специальном плейлисте на канале «Skillbox Образование».


 

Поделиться:

1191 день назад
24 декабря 2020 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов