Воркшоп по дизайну упаковки кофе

Онлайн-воркшоп о том, как создать качественный дизайн упаковки кофе.

Другие события 0+

О воркшопе

Когда мы хотим купить тот или иной продукт, в первую очередь обращаем внимание на упаковку. Поэтому ее дизайн — один из сильнейших маркетинговых инструментов продвижения, с помощью которого можно увеличить продажи.

Надежда Паршина расскажет, что важно для дизайна упаковки, на что обратить внимание перед началом работы, где нужен и не нужен креатив и на какие этапы делится процесс.

Этот воркшоп проходит в рамках конкурса дизайна упаковки для кофе от Skillbox и «Кооператива Чёрный». Победитель получит годовой запас кофе, сертификат на 100 тысяч рублей на обучение в Skillbox и запуск своего дизайна в производство. 

 

Об эксперте

Надежда Паршина — основатель и творческий директор агентства Ohmybrand, многократный победитель российских и международных конкурсов в сфере брендинга и дизайна: Pentawards, European Design Awards, Red Dot, Epica Awards и других, эксперт и автор публикаций по теме брендинга здоровых продуктов.


 

Поделиться:

1165 дней назад
15 февраля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов