Дизайн-ревью

Разбор работ дизайнеров от профессионалов сферы. Дизайн-ревью пройдет в рамках проекта «Встречи с дизайнерами» в Лектории Skillbox.

Хобби и творчество 0+

О дизайн-ревью

Дизайнеру важно получать фидбэк. Это помогает видеть свои сильные и слабые стороны и развиваться. Если вы хотите узнать мнение профессионалов о своем дизайне, не боитесь критики и готовы расти, присылайте свои работы в Figma до 12:00 25 февраля на почту diana.murtazova@skillbox.ru. 25 февраля в 19:00 в прямом эфире из нашего лектория эксперты разберут 10 работ. 

Обладатель лучшей работы по версии наших спикеров получит возможность обучаться на курсе «Продуктовый дизайнер», а 9 остальных участников эфира получат скидку 10 000 рублей на покупку курсов Skillbox. 

 

Об экспертах

Никита Прилепский — руководитель направления бренд-дизайна в Тинькофф. 

Дмитрий Смирнов —  руководитель отдела веб-дизайна в Тинькофф.

Сергей Попков  — основатель и программный директор Skillbox

 

О компании

Тинькофф — IT-компания, которая соединяет в себе банк, мобильного оператора, сервис покупки ценных бумаг и лайфстайл-сервисы.

–––––––––––––––––––––––––––––––

Партнер образовательной программы Skillbox «Продуктовый дизайнер». Куратор программы — руководитель отдела веб-дизайна «Тинькофф» Никита Прилепский.


Проект «Встречи с дизайнерами» — регулярные лекции, дискуссии, обсуждения и мастер-классы с известными российскими и зарубежными дизайнерами в Лектории Skillbox. Регистрируйтесь на новые встречи и смотрите записи предыдущих в специальном плейлисте на канале «Skillbox Образование»

Поделиться:

1128 дней назад
25 февраля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов