Как управлять разногласиями между дизайнерами и остальной командой

Онлайн-лекция о том, как выявлять и решать конфликтные ситуации в дизайн-команде. Лекция пройдет в рамках проекта «Встречи с дизайнерами» в Лектории Skillbox.

Другие события 0+

О лекции

Качество любого проекта зависит не только от профессионализма членов команды, но и от комфортного психологического климата в коллективе. Взгляды на реализацию одной задачи могут быть разными, и поэтому важно вовремя найти компромисс и наладить приятную рабочую коммуникацию. 

Саша Устинов разберет, почему происходят конфликты и как они развиваются, в чем природа разногласий, зачем ими управлять и как выбрать подход к решению ситуации, а также рассмотрит, как принимать решения и быть объективным арт-директором.  

 

Об экспертах

Саша Устинов — директор, арт-директор и сооснователь digital-агентства BeaversBrothers, креативный директор в Бюро Сервисного Дизайна. Опыт работы в дизайн-сфере более 20 лет, сотрудничал с Huawei, Kaspersky, Банк России, Сбербанк, Autodesk, Schneider Electric, Dassault Systemes и другими крупными брендами.

Проект «Встречи с дизайнерами» — регулярные лекции, дискуссии, обсуждения и мастер-классы с известными российскими и зарубежными дизайнерами в Лектории Skillbox. Регистрируйтесь на новые встречи и смотрите записи предыдущих в специальном плейлисте на канале «Skillbox Образование».

Поделиться:

1150 дней назад
3 марта 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов