Как дизайнеру превратить хобби в классный проект

Онлайн-лекция о том, как вдохновляться своими интересами и делать из них хороший дизайн.

Хобби и творчество 0+

О лекции

Если вам кажется, что ваши хобби нельзя применить в дизайн-проекте, вы можете ошибаться! Графический дизайнер Анастасия Черепанова считает, что самые неожиданные идеи рождаются на стыке разных увлечений, а инсайты могут встретиться где угодно. 

На лекции она расскажет, как совместила хобби с дизайном в своём проекте YOKAI:  как появилась идея, как создать зин, сотрудничать с иллюстраторами и выстраивать рабочий процесс.

YOKAI — это издание и блог, посвященные японскому фольклору. Главная часть проекта — зин. Это небольшой журнал или книга, которая издается малым тиражом и печатается вне издательств. В каждом зине YOKAI публикуются статьи о японских демонах и духах, а также уникальные иллюстрации, сделанные в коллаборации с молодыми художниками.

 

Об эксперте

Анастасия Черепанова — графический дизайнер, работает с айдентикой и разрабатывает визуальные системы для брендов. Среди клиентов: Яндекс, ВДНХ, Росатом, Еврейский музей и центр толерантности, Дом культур. 

Поделиться:

1119 дней назад
1 апреля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов