Композиция и конструкция

В рамках Дизайн-выходных в Суздале Skillbox совместно с Bang Bang education проведут воркшоп о том, как работать с динамикой и строить композицию.

Хобби и творчество 0+

О воркшопе

Работа с динамическими цифровыми форматами требует иного подхода к проектированию визуального решения, чем работа со статическими форматами: плакатом, брошюрой или журналом. Восприятие информации происходит через движение и взаимодействие. 
Главное отличие в том, что решение лежит на уровне конструкции. Построение композиции на ее основе даёт вариативность и облегчает тиражирование общего решения. Оно обеспечивает гибкость этого решения в условиях, когда требуется его масштабировать или вписать в него новые массивы информации. 

На воркшопе вы познакомитесь с композицией и конструкцией, а также сможете на практике закрепить полученные знания и не только понять, но и почувствовать связь между ними в рамках метода композиционного проектирования. 
Для участия необходимо иметь ноутбук.

 

Об эксперте

Сергей Гуров — дизайнер, консультант, проектировщик, преподаватель, арт-директор и амбассадор Bang Bang Education, ведет телеграм-канал Moloko++.
 

Поделиться:

1111 дней назад
11 апреля 2021, начало в 12:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов