Дизайн-ревью vol.3

Ежемесячные встречи, на которых дизайнеры оценивают ваши работы, продолжаются! Не упустите шанс получить ценный фидбек от лучших экспертов из Тинькофф и Mail.ru Group.

Хобби и творчество 0+

О дизайн-ревью

Хотите получить профессиональный взгляд на свои дизайн-работы и перестать бояться критики? Тогда подключайтесь к ежемесячным встречам, на которых ведущие дизайнеры из Тинькофф и Mail.ru Group разбирают ваши кейсы, дают фидбек и делятся своим профессиональным опытом. Заходите на обсуждение, получайте полезные советы и развивайтесь в любимом деле. 

Если вы хотите, чтобы вашу работу разобрали в прямом эфире, поделитесь ссылкой на ваш проект до 22 апреля 12:00. Поле для прикрепления ссылки — в анкете регистрации.  

Если вы не успели прислать работу, не отчаивайтесь — поделитесь ей в комментариях к прямому эфиру. Наши эксперты оценят несколько работ зрителей.

Обладатель лучшей работы сможет обучаться на курсе «Продуктовый дизайнер», а остальные участники, чьи работы рассмотрят эксперты, получат скидку 10 000 рублей на покупку курсов Skillbox. 

 

Дизайн-ревью пройдет в рамках проекта «Встречи с дизайнерами» в Лектории Skillbox.

 

Об экспертах

 

Никита Прилепский — руководитель направления бренд-дизайна в Тинькофф.

Дмитрий Смирнов — руководитель отдела веб-дизайна в Тинькофф.

Митя Осадчук — креативный директор Mail.ru Group.

–––––––––––––––––––––––––––––––

Тинькофф — IT-компания, которая соединяет в себе банк, мобильного оператора, сервис покупки ценных бумаг и лайфстайл-сервисы.

 

Партнер образовательной программы Skillbox «Продуктовый дизайнер». Куратор программы — руководитель направления бренд-дизайна «Тинькофф» Никита Прилепский.

 

Проект «Встречи с дизайнерами» — регулярные лекции, дискуссии, обсуждения и мастер-классы с известными российскими и зарубежными дизайнерами в Лектории.
 

Поделиться:

1071 день назад
22 апреля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов