Дизайн-ревью vol.4

Продолжаются ежемесячные встречи, на которых дизайнеры дают фидбэк вашим работам! Присоединяйтесь — оценивать ваши кейсы будут лучшие эксперты из Тинькофф и дизайн-студии «Смена».

Другие события 0+

О дизайн-ревью

Создаете свои дизайн-проекты и хотите получить профессиональную оценку? Подключайтесь к прямому эфиру, во время которого ведущие дизайнеры Тинькофф и дизайн-студии «Смена» посмотрят ваши работы, дадут оценку и поделятся своим опытом. Не бойтесь критики — комментарии экспертов помогут вам развиваться в любимой сфере.  

Если вы хотите, чтобы вашу работу рассмотрели в эфире, необходимо поделиться ссылкой на ваш проект до 20 мая 12:00. Поле для прикрепления ссылки — в анкете регистрации. 

 

Не успели прислать работу? Не расстраивайтесь — поделитесь ей в комментариях к прямому эфиру. Наши эксперты прокомментируют несколько работ зрителей. Даже если у вас пока нет собственных проектов, присоединяйтесь в качестве зрителя и послушайте о распространенных ошибках.

Обладатель лучшей работы по версии экспертов сможет обучаться на курсе «Продуктовый дизайнер», а  остальные участники эфира получат скидку 10 000 рублей на покупку курсов Skillbox. 

 

Дизайн-ревью пройдет в рамках проекта «Встречи с дизайнерами» в Лектории Skillbox.


 

Об экспертах

Никита Прилепский — руководитель направления бренд-дизайна в Тинькофф, куратор курса «Продуктовый дизайнер» в Skillbox

Дмитрий Смирнов — руководитель отдела веб-дизайна в Тинькофф.

Артём Геллер — сооснователь и генеральный директор дизайн-студии «Смена» (AIC и «Лаборатория Артема Геллера»)

–––––––––––––––––––––––––––––––

Проект «Встречи с дизайнерами» — регулярные лекции, дискуссии, обсуждения и мастер-классы с известными российскими и зарубежными дизайнерами в Лектории Skillbox. Регистрируйтесь на новые встречи и смотрите записи предыдущих в специальном плейлисте на канале «Skillbox Образование».


 

Поделиться:

1065 дней назад
20 мая 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов