Звуковое искусство и алгоритмические композиции. Портфолио-ревью Kotä

Портфолио-ревью, во время которого основатели музыкального издательства и лаборатории звуковых исследований Kotä расскажут о своих проектах в сфере звукового искусства и оценят работы участников курсов Skillbox.

Искусство и культура 0+

О событии

Во время портфолио ревью основатели Kotä рассмотрят художественные подходы и практики в своих проектах для различных институций и компаний. 

Будут рассмотрены: работа в рамках направления звуковой экологии — звуковой антропологический проект-исследование Глеба Глонти «Просто спокойно послушай какое-то время», проекты озвучания архитектурных пространств для Галереи Руартс и V-A-C Foundation, а также несколько проектов сонификации и создания генеративных саундскейпов, основанных на алгоритмическом преобразовании потока данных (Voiced Architecture, The Eternal Values).

В конце встречи эксперты ознакомятся с проектами учащихся курса и дадут обратную связь.

 

Об экспертах

Глеб Глонти — со-основатель и генеральный продюсер компании Kotä, основатель, куратор и генеральный продюсер фестиваля EMA Expo. 

Михаил Мясоедов  — основатель и музыкальный директор компании Kotä, создатель музыкального проекта Brinstaar.

 

Поделиться:

1057 дней назад
27 мая 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов