Спортивная психология: от мечты к достижению в кратчайшие сроки

Вебинар о том, почему психология решает все.

Спорт 0+

О вебинаре

Не секрет, что спортивная сфера тесно переплетена со стрессом, а успешность в достижении поставленных результатов сопряжена с психологической выносливостью не только спортсмена, но и тренера — именно поэтому спортсменам и тренерам необходим специалист, который хорошо знает психологические особенности спортивной среды и умеет формировать микроклимат в команде. Однако принципы спортивной психологии могут быть применимы и в других видах деятельности.

Виктория Борзенкова расскажет, почему спортивная психология — это ключ к эффективному взаимодействию в связке тренер-спортсмен; правильной мотивации; профилактике хронического стресса, ведущего к выгоранию и досрочному завершению спортивной карьеры как для тренера, так и для профессионального спортсмена; а также как бороться со стрессом и как избежать профессионального выгорания.

 

Об экспертах 

Виктория Борзенкова — спортивный психолог спортсменов-фигуристов в клубе Тамары Москвиной, профессиональный спортсмен, победитель Всемирной Зимней Универсиады 2001/2003, мастер спорта международного класса. За ее плечами — более 8 лет тренерской деятельности.

Поделиться:

1012 дней назад
19 июля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов