Вебинар: Работа в команде. Взаимодействие UX-редактора и дизайнера

Хобби и творчество 0+

2 августа стартовал конкурс от образовательной платформы Skillbox и издательства «Альпина Паблишер». Всем интересующимся дизайном предлагается создать дизайн обложки книги «Дизайн всего: как появляются вещи, о которых мы не задумываемся» и оформить проект в виде презентации. Прием работ продлится до 22 августа, а победители будут объявлены 30 августа. 

Специально к конкурсу на образовательной платформе Skillbox пройдет воркшоп «Работа в команде. Взаимодействие UX-редактора и дизайнера». Спикером станет Кирилл Егерев — UX-писатель и автор книги «Этой кнопке нужен текст». Вебинар поможет участникам расширить представление о профессии графического дизайнера. Онлайн-встреча будет проведена 12 августа в 19:00.

Эта встреча для всех, кому приходится работать с текстами в интерфейсе: менеджеров, дизайнеров, редакторов. Кирилл расскажет, какие задачи решает UX-писатель и что такое «хороший текст для интерфейса». Обсудим, как правильно строить взаимодействие редактора, дизайнера и UX-писателя. Поговорим о том, как становятся UX-писателями и какие навыки для этого необходимы.


Кирилл Егерев, UX-писатель в «Детском мире». Работает над текстами с 2011 года. Написал редполитику и защитил совершенно не банковские интерфейсные тексты для внутреннего продукта Сбера, в «Яндексе» работал над «Браузером», «Почтой», «Навигатором», «Картами» и другими проектами.

Поделиться:

981 день назад
12 августа 2021, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов