Believe: продвижение музыкантов в текущих реалиях (онлайн-трансляция)

14 сентября в 19:00 Skillbox проведёт трансляцию лекции о продвижении музыкантов.

Искусство и культура 16+

Эксперты компании Believe расскажут, чем занимаются проджект-менеджеры, поделятся маркетинговыми секретами и научат продвигать музыкальный контент в современных реалиях. Вы тоже можете поучаствовать — приходите на бесплатный эфир и узнайте лайфхаки профессионалов!

 

Спикеры встречи:

Мария Шейкина  
Head of Project Management Believe в России

В прошлом — руководитель PR и маркетинг-отдела концертного агентства Pop Farm, PR и маркетинг директор Елены Темниковой, менеджер проекта трибьют-альбома t.A.T.u.

Ярослав Бакланов 
Digital Marketing Manager Believe в России

Продвигает рекламные кампании артистов в digital и outdoor. Работал в компаниях: BBDO, McCann, Black Star и Warner Music Russia. Сотрудничал с популярными артистами: Ольга Серябкина, Little Big, ФОГЕЛЬ, Pharaoh, Mnogoznaal, Пошлая Молли, Мари Краймбрери.

Александр Солодский   
Head of Digital Marketing Believe в России

Более 10 лет занимается продвижением музыки и артистов. Работал в компании Mixupload, музыкальных лейблах Black Star и Warner Music Russia.
Сотрудничал с топовыми артистами: Artik & Asti, Джарахов, GAYAZOV$ BROTHER$, Артур Пирожков, Ramil’, Клава Кока, OBLADAET, ХЛЕБ, Даня Милохин.

 

Believe — одна из ведущих мировых компаний в области дистрибуции музыки 
Команда Believe — это 1500 профессионалов в 50 странах мира. Компания помогает артистам и лейблам находить аудиторию и строить карьеру на всех этапах её развития.

Believe доверяют такие популярные артисты как, MiyaGi, Instasamka, Макс Корж, Тима Белорусских, Оля Серябкина, Хлеб, а также лейблы Rhymes, Gazgolder, Black Star, Zion Music и многие другие.
 

Поделиться:

589 дней назад
14 сентября 2022, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов