• 17 мая 2019, пятница
  • Москва, Болотная наб., 3 строение 2

Afterparty OFFF Moscow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательная платформа Skillbox
1800 дней назад
с 21:30 17 мая до 5:00 18 мая 2019
Москва
Болотная наб., 3 строение 2

17 мая на летней веранде Fantomas Chateau & Rooftop ждём вас на afterparty легендарного фестиваля цифрового дизайна OFFF Moscow 2019. Сбор гостей – в 9 вечера, в 23-00 – живое выступление группы Крем Сода.

Ребята успели выпустить альбом на лейбле Ивана Дорна. Клип на сингл "Хэдшот" был отмечен The Flow, Афишей и Buro 24/7, попал в ротацию на MTV и ТНТ Music, а также наряду с мини-фильмом на трек “Уйди, Но Останься” вошёл в Топ-100 лучших клипов 2018 по версии MTV. Журнал Vogue Russia назвал музыкальный проект одним из самых актуальных в России. 

До и после шестидесятиминутного лайва вас будут разогревать своими сетами московский хаус-продюссер Gatilove и Anjei, основатель московского творческого объединения и музыкального лейбла Thunderlab.
  
Вход на мероприятие по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше